О нас

Насосное оборудование Pedrollo в Украине исключительно итальянского производства.
Интернет-магазин Pedrollo.org.ua – это официальный сайт дилера насосного оборудования торговой марки Pedrollo (Педролло), который представлен на рынке Украины от компании Pedrollo S.p.A и является поставщиком этого бренда. Вся представленная продукция сертифицирована и имеет гарантию изготовителя.

Почему следует обратиться к нам?

Наши торвары представлены на маркетплейсах. Возможно, вы захотели купить насос через маркетплейс или на других сайтах - плюсы и минусы:

ПЛЮСЫ
1.Оплата бонусами от других покупок.

МИНУСЫ
1. Нет консультации при выборе насоса. Возможность ошибиться с выбором.
2. Ожидание заказа несколько дней.
3. Товар может быть поврежден при транспортировке.

Альтернатива
Вы можете позвонить нам через контакты в шапке профиля или на сайте. Мы грамотно подберём Вам насос. От давления, объема перекачиваемой жидкости и других показателей зависит модель насоса марки Pedrollo. На нашем сайте всегда правильно указаны цены (в отличии от компаний.которые заманивают клиентов демпингом а в итоге оказывается что указанная цена не актуальна). Правильно подобранный насос Педролло по вашим исходным данным гарантирует минимальную цену и безошибочный выбор модели.
Для помощи с выбором насоса звоните по телефонам в шапке профиля или на сайте. Консультация и подбор оборудования бесплатны.

 

Сертификат на насосы Pedrollo

 

Наша компания занимается продажей насосов, насосных станций и аксессуаров торговой марки Рedrollo (Италия). Мы не торгуем: чайниками, корморезками, люстрами, вентиляторами и всякой другой техникой, так как считаем что каждый должен заниматься своим делом! У нас имеется свой склад, на котором постоянно есть весь ассортимент продукции Рedrollo - от бытового до промышленного.
Преимущества работы с нами:

 

  • большой ассортимент насосов и комплектующих на складе;
  • возможность заказа любых запчастей;
  • корректный подбор деталей по технической документации;
  • приятные цены;
  • отправка по всей Украине;
  • оперативность отгрузок день в день.

Покупая насосы Pedrollo у сомнительных интернет-магазинов (которые их даже не видели «в живую») или на рынках - остерегайтесь низкокачественных подделок с надписью и логотипом Pedrollo, а также похожих по внешнему виду насосов «азиатского» происхождения, замаскированных различными торговыми марками. Это не аналогичный товар! Цель любой подделки - обмануть! Помните, что привлекательная низкая цена «китайской подделки» и внешнее сходство с «оригиналом» никоим образом не гарантируют Вам соответствие заявленных производителем технических характеристик, надежность и долговечность оборудования, собственно говоря, те качества, которые Вы решили купить! Насос – это главная «рабочая лошадка» индивидуальной системы водоснабжения коттеджа или дома из скважины, а его надежность и долговечность - синонимы постоянного наличия воды в кране Вашего жилища.
Требуйте у продавцов гарантийный талон с адресом сервисного центра!